Los: 601

Josef Hoffmann
Becher, um 1930

Silber 900. 99,91 Gramm. H. 60 mm, Ø 94 mm. Gestempelt: Wiedehopf 900 MADE IN AUSTRIA, WIENER WERK STÄTTE JH.

Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

176C - Jugendstil - Art Déco
04. Dezember 2024 um 16:00 MEZ