Los: 599

Josef Hoffmann
Korkenbekrönung, um 1904

Silber 900. 52,58 Gramm. H. 38 mm, Ø 60 mm. Ausführung: Wiener Werkstätte, nach 1922. Gestempelt: JH, WW, 900, Wiedehopf.

Schätzpreis: 850 € - 950 €

176C - Jugendstil - Art Déco
04. Dezember 2024 um 16:00 MEZ