Los: 752

Knud Kyhn
Sitzender Affe, 1923

H. 20 cm. Fayence, alkaliweiß und kobaltblau glasiert. Boden sign. u. dat.: KK 23 (geprägt).

Schätzpreis: 800 € - 1.000 €

176C - Jugendstil - Art Déco
04. Dezember 2024 um 16:00 MEZ