Los: 514

Léon Kann
Zwei Kerzenleuchter, um 1900

H. 11,4 cm. Bronze, vergoldet. Sign.: L. Kann, Gießerstempel Siot-Decauville, 1765 (geprägt).

Schätzpreis: 600 € - 700 €

176C - Jugendstil - Art Déco
04. Dezember 2024 um 16:00 MEZ