Los: 735

Theodor Fahrner, Pforzheim
Vierteilige Filigran-Parüre, um 1932

Collier, Armband, Brosche und Ring. Silber 925, vergoldet, grünes Glas. Insgesamt 63,43 Gramm. 25 x 33 mm, L. 425 mm, Ø 55 mm, Ø 42 mm, RW 52. Gestempelt: FAHRNER, TF, 925.

Schätzpreis: 900 € - 1.200 €

176C - Jugendstil - Art Déco
04. Dezember 2024 um 16:00 MEZ