Los: 603

Wien
Dose zur Silbernen Hochzeit, 1927

Silberblech, ziseliert. 306,91 Gramm. H. 23,5 cm. Nicht bez.

Ecken des Deckels verbogen. Reste von Zaponlack.

Schätzpreis: 900 € - 1.200 €

176C - Jugendstil - Art Déco
04. Dezember 2024 um 16:00 MEZ