Los: 827

Unbekannt
Cowboys, 1971

Farblithographie auf Papier. 71,5 x 93,0 cm (Blatt). Unten links nummeriert: 10/100 und rechts unleserlich signiert und datiert: 1971 (Bleistift). Exemplar 10 von 100 Exemplaren. Lose in Graphikmappe.

Schätzpreis: 600 € - 800 €