Los: 666

Donald Grant (1924 North Shields - 2001 UK)
Cheetah, 2. Hälfte 20. Jh.

Öl auf Leinwand. 51 x 91,5 cm. Unten rechts signiert: Donald Grant (schwarzer Faserstift).

Provenienz: Italienische Privatsammlung.

Schätzpreis: 2.500 € - 4.000 €