Los: 652

Italienischer Künstler des 17. Jh.
Elieser und Rebekka am Brunnen, 17. Jh.

Feder in Braun, braun laviert, auf Papier. 24,7 x 17,2 cm (Passepartoutausschnitt), 43,5 x 35,0 cm (Rahmen). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 350 € - 500 €