Los: 667

Ernst Jensen (1865 Eibenstock - 1933 München)
Herbstlandschaft mit Bäuerinnen, Anfang 20. Jh.

Öl auf Karton. 13,5 x 23,0 cm (Karton), 29,5 x 39,0 cm (Rahmen). Unten links signiert: Ernst Jensen (Öl). Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 60 € - 100 €