Los: 655

Italienischer Künstler des 17. Jh.
Faun, 17. Jh.

Kohle auf Papier. 33,5 x 25,5 cm (Passepartoutausschnitt), 56,5 x 44,5 cm (Rahmen). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 350 € - 500 €