Los: 794

Ferdi Kräling (1940 Winterberg-Siedlinghausen)
'Jochen Rind, Monaco 1969', 1969 (Druck 2010)

Digital Inkjet-Print. 40,0 x 50,5 cm (Druck), 62,5 x 72,5 cm (Rahmen). Verso unten rechts auf einem Klebeetikett u.a. nummeriert: 2/10 und signiert: Ferdi Kräling (schwarzer Faserstift). Exemplar 2 von 10 Exemplaren. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Schätzpreis: 500 € - 700 €