Los: 728

Gunter Damisch (1958 Steyr - 2016 Wien)
'Köpfler', 1995

Dreifarbiger Holzschnitt auf Papier. 66,3 x 50,2 cm. Unten mittig nummeriert: 10/30 und signiert: G. Damisch (Bleistift). Exemplar 10 von 30 Exemplaren. Lose in Graphikmappe.

Mit einer Rechnungskopie der Galerie van de Loo von 1997.

Schätzpreis: 400 € - 600 €