Los: 774

Hann Trier (1915 Kaiserswerth - 1999 Castiglione della Pescaia)
'Vibration', 1958

Farblithographie auf Papier. 26,0 x 45,5 cm (Darstellung), 42,5 x 55,0 cm (Rahmen). Unten links nummeriert: 172/250, unten rechts monogrammiert: HT und datiert: (19)58 (Bleistift). Exemplar 172 von 250 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 250 € - 300 €