Los: 694

Hans Franta (1893 Linz - 1983 ebenda)
Mondnacht in Russland, um 1930

Aquarell auf chamoisfarbenem Papier. 18,2 x 18,2 cm (Blatt). Rechts mittig signiert: HANS FRANTA (Aquarell). Lose in Graphikmappe.

Schätzpreis: 250 € - 400 €