Los: 769

Holger Schmidhuber (1970 Bad Mergentheim - lebt und arbeitet in Berlin, Wiesbaden und Bad Schwalbach)
100-Dollar-Note 'Pervade my beauty with light!', 2008

Serigraphie auf 100 US-Dollar Note mit dem Text 'Pervade my beauty with light!'. 6,5 x 15,5 cm (Note), 34,0 x 46,5 cm (Rahmen). Verso auf der Note signiert: Schmidhuber und datiert: (20)08. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €