Los: 780

Jerry Zeniuk (1945 Bardowick - lebt und arbeitet in Kolbermoor)
'Winterfarben', 1999

Farblithographie auf Papier. 48,4 x 62,2 cm (Darstellung). Unten links nummeriert: 86/90, unten rechts signiert: Jerry Zeniuk und datiert: 1999 (Bleistift). Exemplar 86 von 90 Exemplaren. Lose in Graphikmappe.

Schätzpreis: 500 € - 700 €