Los: 690

Marcel-Louis Baugniet (1896 Lüttich - 1995 Brüssel)
Komposition, 1926

Aquarell, Gouache auf Papier. 13,8 x 13,8 cm (Darstellung), 34,4 x 33,0 cm (Rahmen). Unten links signiert: M. L. BAUGNIET und datiert: 1926 sowie bezeichnet: rouge et le noir (Bleistift). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 500 € - 1.000 €