Los: 808

Marco Battaglini (1969 Verona - lebt und arbeitet in Costa Rica)
'Esto quod es', 2020

Mischtechnik auf Leinwand. 100,5 x 129,0 cm (Leinwand), 117,5 x 146,0 cm (Rahmen). Verso unten rechts bezeichnet: MARCO BATTAGLINI ORIGINAL WORK und Künstlersignet. In einem vergoldeten barockisierenden Rahmen aus Holz gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 18.000 € - 22.000 €