Los: 821

Mel Ramos (1935 Sacramento, CA - 2018 Oakland, CA)
'Suzy soup', 2010

Farboffsetlithographie auf Papier. 23,0 x 16,0 (Druck), 45,5 x 37,5 cm (Rahmen). Unten mittig signiert: Mel Ramos und nummeriert: 696/750 (Bleistift). Exemplar 696 von 750 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 500 € - 700 €