Los: 820

Mel Ramos (1935 Sacramento, CA - 2018 Oakland, CA)
'Tea at 5 pm (mit Wesselmann und Mondrian)', 2008

Farbdruck und Email auf Stahl. 60,0 x 70,0 cm (Platte), 64,5 x 74,5 cm (Rahmen). Unten links nummeriert: 91/250, unten rechts signiert: Mel Ramos (silberner Filzstift). In einem Schattenfugenrahmen gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 3.000 € - 5.000 €