Los: 738

Paran G'Schrey (1927 Calicut - 1967 Berlin)
Abstrakte Komposition, 1965

Mischtechnik auf Papier. 48,0 x 61,5 cm (Blatt), 71,0 x 101,0 cm (Rahmen). Unten links signiert: Paran und datiert: (19)65 (Bleistift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben. Mit einer Rechnungskopie der Otto-Galerie, München von 1989.

Schätzpreis: 200 € - 300 €