Los: 724

Ross Chisholm (1977 UK - lebt und arbeitet in London)
'Black Inflamation', 2006

Öl auf Leinwand. 30,5 x 20,0 cm. Verso signiert: Ross Chisholm, betitelt: 'BLACK INFLAMATION' und datiert: 2006 (schwarzer Faserstift).

Provenienz: Direktkauf vom Künstler; Galerie Rüdiger Schöttle, München.

Schätzpreis: 550 € - 750 €