Los: 779

Sati Zech (1958 Karlsruhe - lebt und arbeitet in Berlin)
Fünf Arbeiten auf Papier, 1990er Jahre

5 Bll. Mischtechnik (tlw. Collage) auf Papier/Karton oder Papptellerchen. 11,0 x 16,5 cm bis 63,0 x 46,5 cm (Darstellung), 53,0 x 43,0 cm bis 81,5 x 61,0 cm (Rahmen). Je signiert: Zech und datiert: (19)90/(19)91/(19)97 (Bleistift). Tlw. 2 Werke in einem Rahmen unter Glas (im Passepartout) gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 300 € - 600 €