Los: 809

Shepard Fairey (Obey); Ernesto Yerena
'Day of the dead skull (HMP)', 2018

Pochoir, Sprühfarbe auf Bütten (HPM - hand painted Multiple). 66,0 x 51,0 cm (Blatt), 75,5 x 60,5 cm (Rahmen). Unten links bezeichnet: HMP und nummeriert: 1/10 sowie Trockenstempel: Rose, unten rechts von beiden Künstlern signiert und je datiert: (20)18 (Bleistift). Exemplar 1 von 10 Exemplaren. Unter Museumsglas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €