Los: 758

Takashi Murakami (1962 Tokio - lebt und arbeitet ebenda)
'Red Rope', 2001

Farboffsetlithographie auf Papier. 50,0 x 50,0 cm. Unten rechts signiert: Takashi und nummeriert: 106/300 (schwarzer Fineliner). Exemplar 106 von 300 Exemplaren. Herausgegeben von Kaikai Kiki Co., Ltd., Tokio. Lose in Graphikmappe.

Schätzpreis: 1.000 € - 2.000 €