Los: 754

Tobias Madison (1985 Basel - lebt und arbeitet in New York City)
CD scan, 2010

Epson Ultrachrome K3 Print. 40,5 x 31,5 cm. Verso auf einem Klebeetikett der Galerie Karma International, Zürich monogrammiert: T. M. (Kugelschreiber). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben. Provenienz: Galerie Karma International, Zürich; Galerie Rüdiger Schöttle, München.

Schätzpreis: 500 € - 800 €