Los: 730

Tracey Emin (1963 London - lebt und arbeitet in Margate)
'Tattoo', 2002

2 Bll. Inkjet Print auf Papier. Je 29,5 x 21,0 cm (Blatt), 36,4 x 49,5 cm (Rahmen). Auf einem Blatt unten rechts signiert: Tracey Emin, nummeriert: 121/200 und datiert: (20)02 (Bleistift). Exemplar 121 von 200 Exemplaren. In einem Rahmen unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 700 € - 1.000 €