Los: 659

Niederländischer Meister des 17. Jh.
Waldweg mit Personen und Stadtansicht, 17. Jh.

Öl auf Holz. 18,8 x 24,1 cm (Platte), 33,4 x 38,5 cm (Rahmen). Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 550 € - 650 €