Los: 712

Yaacov Agam (1928 Rischon LeZion - lebt und arbeitet in Tel Aviv)
Reflexion, um 1985

Farbserigraphie auf Papier. 23,0 x 23,0 cm (Druck), 28,0 x 27,3 cm (Gesamtmaß). Unten links bezeichnet: AP (für Artist Proof), unten rechts signiert: Agam, verso oben links signiert: Agam (Bleistift). AP-Exemplar neben einer unbekannt hohen Edition. Unter Plexiglasplatte gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 500 € - 700 €