Los: 759

Zoran Music (1909 Bukovica - 2005 Venedig)
'Terre d'Istrie', 1959

Farbradierung auf Papier. 37,5 x 53,5 cm (Platte), 52,0 x 66,5 cm (Rahmen). Unten links nummeriert: 69/250, unten rechts signiert: Music und datiert: (19)59 (Bleistift). Exemplar 69 von 250 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 700 € - 1.000 €