Los: 701

Bele Bachem (1916 Düsseldorf - 2005 München)
'Cornelia mit Kind', um 1963

Kasein auf Hartfaserplatte. 124,5 x 35,8 cm (Platte), 129,5 x 41,5 cm (Rahmen). Unten mittig signiert: Bele Bachem (Kasein), verso u.a. bezeichnet: Bele Bachem Cornelia mit Kind. Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 1.500 € - 3.000 €

WVZ Gärtner, Nr. 386.