Los: 700

Bele Bachem (1916 Düsseldorf - 2005 München)
'Spanische Hochzeit', 1951

Öl auf Hartfaserplatte. 45,5 x 61,0 cm (Platte), 52,0 x 66,0 cm (Rahmen). Unten rechts in der Darstellung signiert: Bele Bachem und datiert: 1951 (Öl). Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 1.500 € - 2.500 €

WVZ Gärtner, Nr. 236.