Los: 718

Bob Bonies (1937 Den Haag - lebt und arbeitet ebenda)
Skulptur 1967, 1967

Kunststoff, rot und blau lackiert. H. 62,0 x 64,0 x 30,0 cm. Auf der Seite nummeriert: 09/, signiert: Bonies und datiert: (19)67 (schwarzer Faserstift), auf dem Deckel der Holzkiste typographisch bezeichnet. Exemplar 9 von 15 Exemplaren. Herausgegeben von der Edition Teunen.

In originaler Holzkiste. Normale Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Abplatzungen des Lacks.

Schätzpreis: 800 € - 1.200 €