Los: 698

Conroy Maddox (1912 Ledbury - 2005 London)
2 Arbeiten Ohne Titel, 1939/40

2 Bll. Aquarell, Gouache auf Papier. 27,5 x 37,8 cm bzw. 29,5 x 42,0 cm (Darstellung), 40,5 x 50,5 cm bzw. 50,5 x 60,5 cm (Rahmen). Je unten rechts in der Darstellung signiert: Conroy Maddox und datiert: (19)39 bzw. (19)40 (Gouache). Je unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 800 € - 1.400 €