Los: 812

Eric Mangen (1983 Luxemburg - lebt und arbeitet ebenda)
'Act', 2022

Acryl, Sprühfarbe auf übereinander geklebten Werbeplakaten, auf Holzplatte montiert. Ca. 168,0 x 115,0 cm. Verso signiert: Mangen, Ortsbezeichnung: Berlin - Luxemburg, datiert: 2022 (schwarzer Faserstift).

Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €