Los: 682

Eugène Leloup (wohl)
Mädchenportrait, 20. Jahrhundert

Öl auf Malkarton. 27,0 x 21,7 cm (Karton), 46,0 x 40,5 cm (Rahmen). Links unten unleserlich signiert. Hinten Stempel des Malereibedarfs. Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 250 € - 350 €