Los: 783

Günter Blum (1949 Mannheim - 1997)
2 Weibliche Akte, 1993

2 Bll. Vintage Silbergelatineabzug. Je ca. 14,0 x 12,0 cm (Druck), 34,0 x 29,0 cm (Rahmen). Je unten links nummeriert: 3/7, unten rechts signiert: Günter Blum und datiert: 1993 (schwarzer Faserstift). Je Exemplar 3 von 7 Exemplaren. Je unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 600 € - 1.000 €