Arnulf Rainer (1929 Baden - lebt und arbeitet in Enzenkirchen und Teneriffa)
'Mar Azul', 2019

Farbradierung auf Velin. 31,5 x 43,7 cm (Platte), 60,5 x 80,0 cm (Rahmen). Unten links nummeriert: 28/50, unten rechts signiert: A Rainer (Bleistift). Exemplar 28 von 50 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 2.200 € - 2.400 €

16. Oktober 2024 um