Michael Bach (1953 Sehma - lebt und arbeitet in Düsseldorf)
'Parklandschaft', 1982

Öl auf Rupfen. 221,0 x 110,0 cm. Verso signiert: Michael Bach und datiert: 1982 (schwarzer Faserstift).

Provenienz: Direktkauf vom Künstler; Galerie Rüdiger Schöttle, München.

Schätzpreis: 1.500 € - 2.500 €

16. Oktober 2024 um