Jakub Hošek (1979 Prag - lebt und arbeitet ebenda)
'C'est alors qu'on se mord les doigts', 2002

Acryl auf Leinwand. 110,0 x 130,0 cm. Verso signiert: Jakub Hošek und datiert: 2002 (Öl).

Provenienz: Direktkauf vom Künstler; Galerie Rüdiger Schöttle, München.

Schätzpreis: 1.000 € - 2.000 €

16. Oktober 2024 um