Los: 804

Jan Saudek (1935 Prag - lebt und arbeitet ebenda)
'Monica the Queen', #392, 1989

Silbergelatineabzug, handkoloriert. 29,2 x 29,6 cm (Druck), 58,1 x 67,0 cm (Rahmen). Am unteren Rand signiert: Jan Saudek und darunter bezeichnet: #392 Model print FINISHED APRIL 10., 1890 (goldener/schwarzer Faserstift). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 700 € - 1.200 €