Los: 806

John Stezaker (1949 Worcester - lebt und arbeitet in London)
'Nest IV', 2007

Collage. 25,0 x 20,5 cm (Photographie), 53,5 x 43,0 cm (Rahmen). Unter UV-Schutzglas gerahmt.

Gerahmt beschrieben. Provenienz: The Approach Gallery, London; Galerie Rüdiger Schöttle, München.

Schätzpreis: 2.200 € - 3.200 €