Jonathan Meese (1970 Tokio - lebt und arbeitet in Berlin und Hamburg)
'"Gott" Sektion 7', 2000

Photographie, überarbeitet. 150 x 120 cm (Darstellung), 152,5 x 122,5 cm (Rahmen). Verso auf einem Klebeetikett der Contemporary Fine Arts Galerie, Berlin typographisch bezeichnet. Exemplar 5 von 6 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben. Provenienz: Direktkauf vom Künstler; Galerie Rüdiger Schöttle, München.

Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €

16. Oktober 2024 um