Los: 672

Joseph Wenglein (1845 München - 1919 Bad Tölz)
Landschaft bei Dachau, 1884

Öl auf Karton. 27,5 x 50,0 cm (Karton), 39,0 x 61,5 cm (Rahmen). Unten links signiert: J Wenglein und datiert: (18)84 (Öl). Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 1.000 € - 2.000 €