Los: 818

Pimax (1975 Montreuil - lebt und arbeitet in Paris)
Skulptur 'Flamant Yoda', 2018

Harz, bemalt und lackiert. H. 62,0 cm. Auf der Rückseite des Sockels im Guss erhaben signiert, auf der Unterseite signiert: pimax, datiert: 2018, betitelt: "FLAMANT YODA" und nummeriert: 8/8 (schwarzer Faserstift). Exemplar 8 von 8 Exemplaren.

Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €