Los: 816

Richard Phillips (1962 Marblehead, MA - lebt in New York City)
3 Arbeiten 'Ingrid Boulting (after John Green), Blau/Grün/Rot', 2002

3 Bll. Farblithographie auf (chamoisfarbenem) Papier. Je 64,0 x 48,0 cm (Druck), 53,3 x 75,2 cm (Blatt). Je unten links nummeriert: 5/27, unten rechts signiert: Richard Phillips und datiert: (20)02 (Bleistift). Lose in Graphikmappe.

Provenienz: Galerie Rüdiger Schöttle, München.

Schätzpreis: 550 € - 750 €