Los: 766

Roc Riera Rojas (1913 Barcelona - 1992 Castelldefels)
'Peces', 1959

Öl auf Holz. 54,0 x 65,0 cm (Platte), 57,0 x 68,0 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: Riera Rojas, verso signiert: Riera Rojas und datiert: Feb (19)59 (Öl) sowie auf einem Klebeetikett der Galerie de Arte, Barcelona betitelt. Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 200 € - 250 €