Los: 711

Roland Topor (1938 Paris - 1997 ebenda)
'Le Baiser', um 1964

Tuschfederzeichnung auf Papier. 13,2 x 9,2 cm (Darstellung), 41,5 x 31,5 cm (Rahmen). Unten links signiert: Topor (Tusche). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 900 € - 1.300 €