Los: 817

Shepard Fairey (Obey); Pimax
'Nourf Skate with OBEY', 2020

Sprühfarbe auf Leinwand. 89,5 x 70,0 cm (Leinwand), 93,5 x 74,0 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: Pimax (Spray). In einem Schattenfugenrahmen gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 2.500 € - 3.500 €